BüroBerlin

Leitung des Büro Berlin

Timon Wehnert
Tel.: +49 30 2887458-19
Fax: +49 30 2887458-40

timon.wehnert@wupperinst.org

mehr

Timon Wehnert

Leiter Büro Berlin und Senior Researcher

Stefan Werland
Tel.: +49 30 2887458-28
Fax: +49 30 2887458-40

stefan.werland@wupperinst.org

mehr

Stefan Werland

Stellv. Leiter Büro Berlin und Senior Researcher

Assistenz

Tel.: +49 30 2887458-10
Fax: +49 30 2887458-40

kristina.wagner@wupperinst.org

mehr

Kristina Wagner

Assistentin

Senior Researcher

Oliver Lah
Tel.: +49 30 2887458-16
Fax: +49 30 2887458-40

oliver.lah@wupperinst.org

mehr

Dr. Oliver Lah

Leiter des Forschungsbereichs Mobilität und internationale Kooperationen

Wissenschaftliche Mitarbeitende

Hamza Diab
Tel.: +49 30 2887458-12
Fax: +49 30 2887458-40

hamza.diab@wupperinst.org

mehr

Hamza Diab

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Tel.: +49 30 2887458-13
Fax: +49 30 2887458-40

stefanie.dorneanu@wupperinst.org

mehr

Stefanie Dorneanu

Junior Researcher

Susanne Fischer
Tel.: +49 30 2887458-23
Fax: +49 30 2887458-40

susanne.fischer@wupperinst.org

mehr

Susanne Fischer

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Lisa Graaf
Tel.: +49 30 2887458-21
Fax: +49 30 2887458-40

lisa.graaf@wupperinst.org

mehr

Lisa Graaf

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Tomke Janßen
Tel.: +49 30 2887458-25
Fax: +49 30 2887458-40

tomke.janssen@wupperinst.org

mehr

Tomke Janßen

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Tel.: +49 30 2887458-17
Fax: +49 30 2887458-40

jenny.kurwan@wupperinst.org

mehr

Jenny Kurwan

Junior Researcher

Helena Mölter
Tel.: +49 30 2887458-24
Fax: +49 30 2887458-40

helena.moelter@wupperinst.org

mehr

Helena Mölter

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Anne Müller
Tel.: +49 30 2887458-22
Fax: +49 30 2887458-40

anne.mueller@wupperinst.org

mehr

Anne Müller

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Maria Munoz Barriga
Tel.: +49 30 2887458-12
Fax: +49 30 2887458-40

maria.munoz@wupperinst.org

mehr

Maria Rosa Munoz Barriga

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Shritu Shrestha
Tel.: +49 30 2887458-18
Fax: +49 30 2887458-40

shritu.shrestha@wupperinst.org

mehr

Dr.-Ing. Shritu Shrestha

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Ole Soukup
Tel.: +49 30 2887458-15
Fax: +49 30 2887458-40

ole.zelt@wupperinst.org

mehr

Ole Zelt

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Studentische und wissenschaftliche Hilfskräfte

Cookie-Einstellungen

Cookies helfen uns, die Website für Sie ständig zu verbessern. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies.